L'associazione

Chi Siamo Organismi associativi Sezioni territoriali Sportello del cittadino

Documenti

pdfAtto costitutivo pdfStatuto pdfAutodichiarazione figure sanitarie pdfRegolamento pdfCodice Etico

CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente

Emanuela Storani

Nome e Cognome: Emanuela Storani

emanuela.storani@aniomap.it

Vice-Presidente

Virginia Lombardo

Nome e Cognome: Virginia Lombardo

virginia.lombardo@aniomap.it

Segretario

Martino Zavagno

Nome e Cognome: Martino Zavagno

martino.zavagno@aniomap.it

Tesoriere

Raffaella Burgassi

Nome e Cognome: Raffaella Burgassi

raffaella.burgassi@aniomap.it

Consiglieri

Tania Violin

Nome e Cognome: Tania Violin

tania.violin@aniomap.it

Elena Zorzit

Nome e Cognome: Elena Zorzit

elena.zorzit@aniomap.it

COLLEGIO PROBIVIRI

Presidente

Saverio Sabi

Nome e Cognome: Saverio Sabi

saverio.sabi@aniomap.it

Consiglieri

Giovanni Visalli Garufi

Nome e Cognome: Giovanni Visalli Garufi

giovanni.visalli@aniomap.it

Chiara Semenzato

Nome e Cognome: Chiara Semenzato

chiara.semenzato@aniomap.it

© 2012-2014 Tutti i diritti sono riservati. A.N.I.O.M.A.P. Via G.Matteotti, 3 - 50055 - Lastra a Signa (Firenze) - Sitemap
Web-design: Kjwi Studio