Contatti

Contatta ANIOMAP Elenco Soci Elenco UOR

Documenti

pdfAlbo Soci ANIOMAP pdfElenco UOR
Regione Coordinatore Email
Abruzzo Sara Calandrini sara.calandrini@aniomap.it
Basilicata Maria Martino maria.martino@aniomap.it
Calabria Paola Cataneo paola.cataneo@aniomap.it
Campania Giovanni B. Vitiello gianni.vitiello@aniomap.it
Emilia Romagna Pierpaola Bolis pierpaola.bolis@aniomap.it
Friuli Venezia Giulia Corrado Bortolin corrado.bortolin@aniomap.it
Lazio Benedetta Leone benedetta.leone@aniomap.it
Liguria Tania Violin tania.violin@aniomap.it
Lombardia Elena Zorzit elena.zorzit@aniomap.it
Marche Emanuela Storiani emanuela.storiani@aniomap.it
Puglia Arianna Conoscitore arianna.conoscitore@aniomap.it
Sicilia Virginia Lombardo virginia.lombardo@aniomap.it
Toscana Saverio Sabi saverio.sabi@aniomap.it
Trentino Alto Adige Simone Roca simona.roca@aniomap.it
Veneto Maria Ragnoli maria.ragnoli@aniomap.it
© 2012-2014 Tutti i diritti sono riservati. A.N.I.O.M.A.P. Via G.Matteotti, 3 - 50055 - Lastra a Signa (Firenze) - Sitemap
Web-design: Kjwi Studio