Contatti

Contatta ANIOMAP Elenco Soci Elenco UOR

Documenti

pdfAlbo Soci ANIOMAP
Regione Coordinatore Email
Abruzzo Emanuela Storani emanuela.storani@aniomap.it
Basilicata Maria Martino maria.martino@aniomap.it
Calabria Giovanni Visalli Garufi giovanni.visalli@aniomap.it
Campania Giovanni B. Vitiello gianni.vitiello@aniomap.it
Emilia Romagna Martino Zavagno martino.zavagno@aniomap.it
Friuli Venezia Giulia Francesco De Domenico francesc.dedomenico@aniomap.it
Lazio Benedetta Leone benedetta.leone@aniomap.it
Liguria Tania Violin tania.violin@aniomap.it
Lombardia Elena Zorzit elena.zorzit@aniomap.it
Marche Emanuela Storiani emanuela.storani@aniomap.it
Molise Arianna Conoscitore arianna.conoscitore@aniomap.it
Piemonte Tania Violin tania.violin@aniomap.it
Puglia Arianna Conoscitore arianna.conoscitore@aniomap.it
Sardegna Corrado Bortolin bortolin@studio-in.org
Sicilia Virginia Lombardo virginia.lombardo@aniomap.it
Toscana Saverio Sabi saverio.sabi@aniomap.it
Trentino Alto Adige Simona Roca simona.roca@aniomap.it
Umbria Paola Cataneo paola.cataneo@aniomap.it
Veneto Laura Borghero laura.borghero@interplanet.it
© 2012-2014 Tutti i diritti sono riservati. A.N.I.O.M.A.P. Via G.Matteotti, 3 - 50055 - Lastra a Signa (Firenze) - Sitemap
Web-design: Kjwi Studio