Contatti

Contatta ANIOMAP Elenco Soci Elenco UOR

Documenti

pdfAlbo Soci ANIOMAP pdfElenco UOR
Cognome - Nome - Indirizzo Telefono - Mail OM - AP Iscrizione Curriculum
Bolis PierPaola,
via M. Gioia 15 – 29015 Castel S. Giov. - PC
338 98 40 664
pierpaola.bolis@aniomap.it
OM 1991 Clicca qui per scaricare il curriculum
Bolognese Raffaella,
via Pratellino 30 – 50131 Firenze
335 66 20 312
raffaella.bolognese@aniomap.it
AP 1999
Borghero Laura,
via Ziggiotti 6 – 36075 Montecchio Mag. - VI
347 76 61 118
borghero@interplanet.it
OM/AP 1997
Bortolin Corrado,
via C. Battisti 22 – 33070 Brugnera - PN
338 45 63 451
corrado.bortolin@aniomap.it
OM/AP 1991 Clicca qui per scaricare il curriculum
Brera Laura,
via Trento 42 – 27049 Stradella - PV
339 37 04 043
laura.brera@aniomap.it
OM 2010
Bruffa Ileana,
via Ariana 160 – 00049 Velletri - RM
338 30 04 258
ileana.bruffa@aniomap.it
OM 2011 Clicca qui per scaricare il curriculum
Burgassi Raffaella,
via G. Matteotti 3 – 50055 Lastra a Signa - FI
055 87 23 442
raffaella.burgassi@aniomap.it
OM 1997
Calandrini Sara,
via don L. Milani 31 – 64100 Teramo
340 53 46 406
sara.calandrini@aniomap.it
OM/AP 2006

Cataneo Paola,
Residenza: v.le dei Giardini 2 - 87036 Rende - CS
Domicilio: via Novacella 9 – 00142 ROMA

348 73 69 661
paola.cataneo@aniomap.it
OM/AP 2007 Clicca qui per scaricare il curriculum
Conoscitore Arianna,
via Sacco e V. 10 - 71043 Manfredonia - FG
349 51 16 828
arianna.conoscitore@aniomap.it
OM/AP 2006 Clicca qui per scaricare il curriculum
Corsi Laura,
via della Chiesa 270 - 50036 Vaglia - FI
339 68 44 681
laura.corsi@aniomap.it
OM 2004 Clicca qui per scaricare il curriculum
De Domenico Francesco,
via Capodistria 39 - 34145 Trieste
334 63 39 469
francesco.dedomenico@aniomap.it
OM/AP 2010 Clicca qui per scaricare il curriculum
Landim Daniela,
via della Tesa 46 – 34138 Trieste
328 36 24 992
daniela.landim@aniomap.it
OM 2015
Leone Benedetta,
via Selvotta 4 - 03031 Aquino - FR
338 15 83 103
benedetta.leone@aniomap.it
OM/AP 2000
Lombardo Virginia,
via Torino 46 – 95100 Catania
095 44 90 36
virginia.lombardo@aniomap.it
OM 1991
Martino Maria,
via Cervellino 21 – 85015 Oppido L. - PZ
347 01 39 585
maria.martino@aniomap.it
OM/AP 2000 Clicca qui per scaricare il curriculum
Mazzù Fabio,
via Consolare Valeria 7 cpl Le Palme - 98124 Messina
334 63 39 467
fabio.mazzu@aniomap.it
OM/AP 2010
Michelotti Miriam,
via Liveri 15a – 38074 Dro - TN
0464 50 43 89
miriam.michelotti@aniomap.it
AP 1993
Perathoner Heidi,
via Val 45 – 39047 S.ta Cristina - BZ
0471 79 35 20
heidi.perathoner@aniomap.it
OM 1991
Presti Sebastiano,
via Orti 26 – 25030 Adro - BS
333 85 78 470
sebastiano.presti@aniomap.it
OM/AP 2006 Clicca qui per scaricare il curriculum
Ragnoli Maria,
via Alpago 56 – 32100 Belluno
0437 93 15 34
maria.ragnoli@aniomap.it
OM 1991
Roca Simona,
via Vittorio Veneto 2b – 38068 Rovereto - TN
0464 42 20 46
simona.roca@aniomap.it
OM/AP 1993 Clicca qui per scaricare il curriculum
Russo Massimo,
via Palermo 567 – 98152 Messina
334 63 39 466
massimo.russo@aniomap.it
OM/AP 2010 Clicca qui per scaricare il curriculum
Sabi Saverio,
via A. Grandi 1 – 50055 Lastra a Signa – FI
055 87 23 111
saverio.sabi@aniomap.it
OM 1997
Semenzato Chiara,
v.le Melzi d'E. 254 - 20069 Vaprio d'Adda - MI
340 14 42 468
chiara.semenzato@aniomap.it
OM 2010
Storani Emanuela,
via Repubblica 2c – 62010 Montefano - MC
347 36 30 687
emanuela.storani@aniomap.it
OM/AP 1997 Clicca qui per scaricare il curriculum
Vicinanza Anna,
via San Vigilio 51 – 39100 Bolzano
0471 44 23 23
anna.vicinanza@gmx.de
OM 2004
Violin Tania,
salita ai Terrapieni 4 – 16137 Genova
347 93 84 200
tania.violin@aniomap.it
OM/AP 2007 Clicca qui per scaricare il curriculum
Visalli Garufi Giovanni,
Contrada S. Anna Cpl. Mito – 98151 Messina
334 63 39 470
giovanni.visalli@aniomap.it
OM/AP 2010 Clicca qui per scaricare il curriculum
Vitiello Giovanni Bosco,
c.so Resina 225 – 80056 Ercolano - NA
347 34 44 525
gianni.vitiello@aniomap.it
OM/AP 1997 Clicca qui per scaricare il curriculum
Von Prondzinski Stefan,
via Ludovico il Moro 4a – 44100 Ferrara
347 37 55 068
stefan.vonprondzinski@aniomap.it
OM 1991
Zavagno Martino,
via Trieste 175 – 48122 Ravenna
346 59 03 465
martino.zavagno@aniomap.it
OM 2010
Zingale Nicoletta,
via Marina 211 - 98049 Villafranca Tirrena (ME) 
347 72 510 74
nicoletta.zingale@aniomap.it
OM/AP 2010 Clicca qui per scaricare il curriculum
Zorzit Elena,
via Casati 3 - 20900 Monza
347 91 59 381
elena.zorzit@aniomap.it
AP 1997 Clicca qui per scaricare il curriculum
© 2012-2014 Tutti i diritti sono riservati. A.N.I.O.M.A.P. Via G.Matteotti, 3 - 50055 - Lastra a Signa (Firenze) - Sitemap
Web-design: Kjwi Studio