L'associazione

Chi Siamo Organigramma Come associarsi

Documenti

pdfStatuto pdfRegolamento pdfPersone con disabilità visiva pdfCodice Etico Aniomap 2013

CONSIGLIO DIRETTIVO

Presidente

Paola Cataneo

Nome e Cognome: Paola Cataneo

paola.cataneo@aniomap.it

Vice-Presidente

Simona Roca

Nome e Cognome: Simona Roca

simona.roca@aniomap.it

Segretario

Giovanni Bosco Vitiello

Nome e Cognome: Giovanni Bosco Vitiello

gianni.vitiello@aniomap.it

Tesoriere

Raffaella Burgassi

Nome e Cognome: Raffaella Burgassi

raffaella.burgassi@aniomap.it

Consiglieri

Laura Corsi

Nome e Cognome: Laura Corsi

laura.corsi@aniomap.it

Francesco De Domenico

Nome e Cognome: Francesco De Domenico

francesco.dedomenico@aniomap.it

COLLEGIO PROBIVIRI

Presidente

Pierpaola Bolis

Nome e Cognome: PierPaola Bolis

pierpaola.bolis@aniomap.it

Consiglieri

Laura Borghero

Nome e Cognome: Laura Borghero

laura.borghero@aniomap.it

Corrado Bortolin

Nome e Cognome: Corrado Bortolin

corrado.bortolin@aniomap.it

<< Torna Indietro


© 2012-2014 Tutti i diritti sono riservati. A.N.I.O.M.A.P. Via G.Matteotti, 3 - 50055 - Lastra a Signa (Firenze) - Sitemap
Web-design: Kjwi Studio